SEAT IBIZA (6K) 1.4 16V. seat ibiza (6k) del año 1997
Hay 3 personas interesadas en este producto
| Modelo: | IBIZA (6K) |
| Versión: | 1.4 16V |
| Combustible: | GASOLINA |
| Año fabricación: | 1997 |
| Bastidor: | VSSZZZ6KZVR129401 |
| Color: | ROJO |
| Potencia: | 101CV 74KW |
| Código motor: | AFT |
| Kilometraje: | 264.000 |
| Tipo vehículo: | Turismo |
| Modelo: | IBIZA (6K) |
| Versión: | 1.4 16V |
| Combustible: | GASOLINA |
| Año fabricación: | 1997 |
| Bastidor: | VSSZZZ6KZVR129401 |
| Color: | ROJO |
| Potencia: | 101CV 74KW |
| Código motor: | AFT |
| Kilometraje: | 264.000 |
| Tipo vehículo: | Turismo |
Piezas de este vehículo
SEAT IBIZA (6K)