5P0941700A 2 PINES * CON ROCES Y ARAÑAZOS. Recambio de faro antiniebla derecho para seat toledo iii (5p2) 2.0 tdi 16v referencia OEM IAM 5P0941700A 5P0941700A
Hay 1 personas interesadas en este producto
| Modelo: | TOLEDO III (5P2) |
| Versión: | 2.0 TDI 16V |
| Combustible: | Diesel |
| Año fabricación: | 2005 |
| Bastidor: | VSSZZZ5PZ6R016843 |
| Color: | GRIS |
| Potencia: | 140CV 103KW |
| Código motor: | BKD |
| Kilometraje: | 242.000 |
| Ref.Marca: | 5P0941700A |
| Garantia: | 7 años |
| Almacén: | 49349 |
| SubAlmacén: | 381 |
| SubSubAlmacén: | 100033116 |
| Modelo: | TOLEDO III (5P2) |
| Versión: | 2.0 TDI 16V |
| Combustible: | Diesel |
| Año fabricación: | 2005 |
| Bastidor: | VSSZZZ5PZ6R016843 |
| Color: | GRIS |
| Potencia: | 140CV 103KW |
| Código motor: | BKD |
| Kilometraje: | 242.000 |
| Ref.Marca: | 5P0941700A |
| Garantia: | 7 años |
| Almacén: | 49349 |
| SubAlmacén: | 381 |
| SubSubAlmacén: | 100033116 |