(SIN KIT EMBRAGUE - SIN COLECTOR DE ESCAPE - SILENTBLOCK INFERIOR ROTO - TAPA DISTRIBUCIÓN REPARADA. VER FOTOS) (SE HA PROCEDIDO A LA COMPROBACIÓN VÍA BUJÍAS) NFU 10FX2F 1370587 - BOBINA ENCENDIDO SAGEM 2526182A - CAJA MARIPOSA BOSCH 0280750085 - 203.000 KM 01353X - 0139LQ. Recambio de motor completo para peugeot 307 (3a/c) 1.6 16v referencia OEM IAM NFU 01353X 10FX2F
Hay 18 personas interesadas en este producto
| Modelo: | 307 (3A/C) |
| Versión: | 1.6 16V |
| Combustible: | GASOLINA |
| Año fabricación: | 2002 |
| Bastidor: | VF33ANFUB82320361 |
| Color: | AZUL |
| Potencia: | 109CV 80KW |
| Código motor: | NFU |
| Kilometraje: | 203.000 |
| Ref.Marca: | 01353X |
| Ref.Equivalencia: | 10FX2F |
| Garantia: | 7 años |
| Tipo vehículo: | Turismo |
| Almacén: | 49349 |
| SubAlmacén: | 592 |
| SubSubAlmacén: | 100305210 |
| Modelo: | 307 (3A/C) |
| Versión: | 1.6 16V |
| Combustible: | GASOLINA |
| Año fabricación: | 2002 |
| Bastidor: | VF33ANFUB82320361 |
| Color: | AZUL |
| Potencia: | 109CV 80KW |
| Código motor: | NFU |
| Kilometraje: | 203.000 |
| Ref.Marca: | 01353X |
| Ref.Equivalencia: | 10FX2F |
| Garantia: | 7 años |
| Tipo vehículo: | Turismo |
| Almacén: | 49349 |
| SubAlmacén: | 592 |
| SubSubAlmacén: | 100305210 |