NEGRO, ARAÑAZOS Y ROZONES NOTABLES,CON ALGUN PICOTAZO LEVE,CON REJILLA ALGO SUELTA, CON RAJAS EN ZONA INFERIOR DE AHI SU PRECIO. Recambio de paragolpes delantero para peugeot 206 hatchback (2a/c) 1.4 i referencia OEM IAM 7401N2 7401N2
Hay 6 personas interesadas en este producto
| Modelo: | 206 Hatchback (2A/C) |
| Versión: | 1.4 i |
| Combustible: | GASOLINA |
| Año fabricación: | 2003 |
| Bastidor: | VF32CKFWF43533325 |
| Color: | NEGRO |
| Potencia: | 75CV 55KW |
| Código motor: | KFW (TU3A),KFW (TU3JP),KFX (TU3JP) |
| Kilometraje: | 229.000 |
| Ref.Equivalencia: | 7401N2 |
| Garantia: | 7 años |
| Tipo vehículo: | Turismo |
| Almacén: | 49349 |
| SubAlmacén: | 607 |
| SubSubAlmacén: | 100306154 |
| Modelo: | 206 Hatchback (2A/C) |
| Versión: | 1.4 i |
| Combustible: | GASOLINA |
| Año fabricación: | 2003 |
| Bastidor: | VF32CKFWF43533325 |
| Color: | NEGRO |
| Potencia: | 75CV 55KW |
| Código motor: | KFW (TU3A),KFW (TU3JP),KFX (TU3JP) |
| Kilometraje: | 229.000 |
| Ref.Equivalencia: | 7401N2 |
| Garantia: | 7 años |
| Tipo vehículo: | Turismo |
| Almacén: | 49349 |
| SubAlmacén: | 607 |
| SubSubAlmacén: | 100306154 |