1J0201511A 4 PINES. Recambio de aforador para seat toledo (1m2) 1.6 16v referencia OEM IAM 1J0201511A 1J0201511A
Hay 2 personas interesadas en este producto
| Modelo: | TOLEDO (1M2) |
| Versión: | 1.6 16V |
| Combustible: | GASOLINA |
| Año fabricación: | 2002 |
| Bastidor: | VSSZZZ1MZ2R103067 |
| Color: | BLANCO |
| Potencia: | 105CV 77KW |
| Código motor: | BCB |
| Ref.Marca: | 1J0201511A |
| Garantia: | 7 años |
| Tipo vehículo: | Turismo |
| Almacén: | 49349 |
| SubAlmacén: | 440 |
| SubSubAlmacén: | 100043092 |
| Modelo: | TOLEDO (1M2) |
| Versión: | 1.6 16V |
| Combustible: | GASOLINA |
| Año fabricación: | 2002 |
| Bastidor: | VSSZZZ1MZ2R103067 |
| Color: | BLANCO |
| Potencia: | 105CV 77KW |
| Código motor: | BCB |
| Ref.Marca: | 1J0201511A |
| Garantia: | 7 años |
| Tipo vehículo: | Turismo |
| Almacén: | 49349 |
| SubAlmacén: | 440 |
| SubSubAlmacén: | 100043092 |