96223900 - 6K6945111A 6 PINES 3 PUERTAS * CON ROCES Y ARAÑAZOS. Recambio de piloto trasero izquierdo para seat ibiza (6k) 1.0 referencia OEM IAM 96223900 6K6945111A
Hay 2 personas interesadas en este producto
| Modelo: | IBIZA (6K) |
| Versión: | 1.0 |
| Combustible: | GASOLINA |
| Año fabricación: | 1994 |
| Bastidor: | VSSZZZ6KZZR141378 |
| Color: | BLANCO |
| Potencia: | 45CV 33KW |
| Kilometraje: | 178.000 |
| Ref.Marca: | 6K6945111A |
| Garantia: | 7 años |
| Tipo vehículo: | Turismo |
| Almacén: | 49349 |
| SubAlmacén: | 383 |
| SubSubAlmacén: | 100033388 |
| Modelo: | IBIZA (6K) |
| Versión: | 1.0 |
| Combustible: | GASOLINA |
| Año fabricación: | 1994 |
| Bastidor: | VSSZZZ6KZZR141378 |
| Color: | BLANCO |
| Potencia: | 45CV 33KW |
| Kilometraje: | 178.000 |
| Ref.Marca: | 6K6945111A |
| Garantia: | 7 años |
| Tipo vehículo: | Turismo |
| Almacén: | 49349 |
| SubAlmacén: | 383 |
| SubSubAlmacén: | 100033388 |