288811KA0A - 288861KA0A. Recambio de brazo limpia delantero derecho para nissan juke (f15) 1.6 16v referencia OEM IAM 288811KA0A 288861KA0A
Hay 1 personas interesadas en este producto
| Modelo: | JUKE (F15) |
| Versión: | 1.6 16V |
| Combustible: | GASOLINA |
| Año fabricación: | 2013 |
| Bastidor: | SJNFANF15U6392873 |
| Color: | GRIS |
| Potencia: | 190CV 140KW |
| Código motor: | MR16 |
| Kilometraje: | 85.000 |
| Ref.Marca: | 288861KA0A |
| Garantia: | 7 años |
| Almacén: | 49349 |
| SubAlmacén: | 397 |
| SubSubAlmacén: | 100035129 |
| Modelo: | JUKE (F15) |
| Versión: | 1.6 16V |
| Combustible: | GASOLINA |
| Año fabricación: | 2013 |
| Bastidor: | SJNFANF15U6392873 |
| Color: | GRIS |
| Potencia: | 190CV 140KW |
| Código motor: | MR16 |
| Kilometraje: | 85.000 |
| Ref.Marca: | 288861KA0A |
| Garantia: | 7 años |
| Almacén: | 49349 |
| SubAlmacén: | 397 |
| SubSubAlmacén: | 100035129 |