EN CAMPA 20CJ10 -- 5 VELOCIDADES. Recambio de caja cambios para citroën c15 d referencia OEM IAM 20CJ10 1358371A
Hay 5 personas interesadas en este producto
| Modelo: | C15 |
| Versión: | D |
| Combustible: | Diesel |
| Año fabricación: | 1990 |
| Bastidor: | VS7VDPG0054PG1627 |
| Color: | GRIS |
| Potencia: | 60CV 44KW |
| Código motor: | 161A |
| Kilometraje: | 1 |
| Ref.Marca: | 1358371A |
| Garantia: | 7 años |
| Almacén: | 49349 |
| SubAlmacén: | 346 |
| SubSubAlmacén: | 100029916 |
| Modelo: | C15 |
| Versión: | D |
| Combustible: | Diesel |
| Año fabricación: | 1990 |
| Bastidor: | VS7VDPG0054PG1627 |
| Color: | GRIS |
| Potencia: | 60CV 44KW |
| Código motor: | 161A |
| Kilometraje: | 1 |
| Ref.Marca: | 1358371A |
| Garantia: | 7 años |
| Almacén: | 49349 |
| SubAlmacén: | 346 |
| SubSubAlmacén: | 100029916 |