PEUGEOT 206 HATCHBACK (2A/C) 1.6 16V. peugeot 206 hatchback (2a/c) del año 2002
Hay 1 personas interesadas en este producto
| Modelo: | 206 Hatchback (2A/C) |
| Versión: | 1.6 16V |
| Combustible: | GASOLINA |
| Año fabricación: | 2002 |
| Bastidor: | VF32ANFUR42517640 |
| Color: | AZUL |
| Potencia: | 109CV 80KW |
| Código motor: | NFU |
| Kilometraje: | 1 |
| Modelo: | 206 Hatchback (2A/C) |
| Versión: | 1.6 16V |
| Combustible: | GASOLINA |
| Año fabricación: | 2002 |
| Bastidor: | VF32ANFUR42517640 |
| Color: | AZUL |
| Potencia: | 109CV 80KW |
| Código motor: | NFU |
| Kilometraje: | 1 |
Piezas de este vehículo
PEUGEOT 206 HATCHBACK (2A/C)