96250985ZL. Recambio de mando radio volante para peugeot 206 hatchback (2a/c) 1.6 16v referencia OEM IAM 96250985ZL
Hay 4 personas interesadas en este producto
| Modelo: | 206 Hatchback (2A/C) |
| Versión: | 1.6 16V |
| Combustible: | GASOLINA |
| Año fabricación: | 2001 |
| Bastidor: | VF32ANFUF41658383 |
| Potencia: | 109CV 80KW |
| Código motor: | NFU |
| Kilometraje: | 1 |
| Garantia: | 7 años |
| Almacén: | 49349 |
| SubAlmacén: | 402 |
| SubSubAlmacén: | 100036118 |
| Modelo: | 206 Hatchback (2A/C) |
| Versión: | 1.6 16V |
| Combustible: | GASOLINA |
| Año fabricación: | 2001 |
| Bastidor: | VF32ANFUF41658383 |
| Potencia: | 109CV 80KW |
| Código motor: | NFU |
| Kilometraje: | 1 |
| Garantia: | 7 años |
| Almacén: | 49349 |
| SubAlmacén: | 402 |
| SubSubAlmacén: | 100036118 |