5P5955707A 5 PUERTAS SIN TAPA VER FOTOS. Recambio de brazo limpia trasero para seat toledo iii (5p2) 2.0 tdi 16v referencia OEM IAM 5P5955707A 5P5955707A
Hay 2 personas interesadas en este producto
| Modelo: | TOLEDO III (5P2) |
| Versión: | 2.0 TDI 16V |
| Combustible: | Diesel |
| Año fabricación: | 2007 |
| Bastidor: | VSSZZZ5PZ6R026825 |
| Potencia: | 140CV 103KW |
| Código motor: | BKD |
| Ref.Marca: | 5P5955707A |
| Garantia: | 7 años |
| Tipo vehículo: | Turismo |
| Modelo: | TOLEDO III (5P2) |
| Versión: | 2.0 TDI 16V |
| Combustible: | Diesel |
| Año fabricación: | 2007 |
| Bastidor: | VSSZZZ5PZ6R026825 |
| Potencia: | 140CV 103KW |
| Código motor: | BKD |
| Ref.Marca: | 5P5955707A |
| Garantia: | 7 años |
| Tipo vehículo: | Turismo |