1J0614217E - 1J0698117A - 1002042124. Recambio de abs para seat leon (1m1) 1.8 20v referencia OEM IAM 1J0614217E 1J0698117A 1002042124
Hay 2 personas interesadas en este producto
| Modelo: | LEON (1M1) |
| Versión: | 1.8 20V |
| Combustible: | GASOLINA |
| Año fabricación: | 2000 |
| Bastidor: | VSSZZZ1MZYB085736 |
| Color: | GRIS |
| Potencia: | 125CV 92KW |
| Código motor: | AGN |
| Kilometraje: | 321.000 |
| Ref.Marca: | 1J0698117A |
| Ref.Equivalencia: | 1002042124 |
| Garantia: | 7 años |
| Tipo vehículo: | Turismo |
| Almacén: | 49349 |
| SubAlmacén: | 426 |
| SubSubAlmacén: | 100041065 |
| Modelo: | LEON (1M1) |
| Versión: | 1.8 20V |
| Combustible: | GASOLINA |
| Año fabricación: | 2000 |
| Bastidor: | VSSZZZ1MZYB085736 |
| Color: | GRIS |
| Potencia: | 125CV 92KW |
| Código motor: | AGN |
| Kilometraje: | 321.000 |
| Ref.Marca: | 1J0698117A |
| Ref.Equivalencia: | 1002042124 |
| Garantia: | 7 años |
| Tipo vehículo: | Turismo |
| Almacén: | 49349 |
| SubAlmacén: | 426 |
| SubSubAlmacén: | 100041065 |