6453KG. Recambio de soporte motor para peugeot 307 (3a/c) 1.6 16v referencia OEM IAM 6453KG 6453KG
Hay 3 personas interesadas en este producto
| Modelo: | 307 (3A/C) |
| Versión: | 1.6 16V |
| Combustible: | GASOLINA |
| Año fabricación: | 2002 |
| Bastidor: | VF33CNFUB82501377 |
| Color: | GRIS |
| Potencia: | 109CV 80KW |
| Código motor: | NFU |
| Kilometraje: | 269.000 |
| Ref.Marca: | 6453KG |
| Garantia: | 7 años |
| Tipo vehículo: | Turismo |
| Almacén: | 49349 |
| SubAlmacén: | 428 |
| SubSubAlmacén: | 100164611 |
| Modelo: | 307 (3A/C) |
| Versión: | 1.6 16V |
| Combustible: | GASOLINA |
| Año fabricación: | 2002 |
| Bastidor: | VF33CNFUB82501377 |
| Color: | GRIS |
| Potencia: | 109CV 80KW |
| Código motor: | NFU |
| Kilometraje: | 269.000 |
| Ref.Marca: | 6453KG |
| Garantia: | 7 años |
| Tipo vehículo: | Turismo |
| Almacén: | 49349 |
| SubAlmacén: | 428 |
| SubSubAlmacén: | 100164611 |