1HJ0A - TA0Y12B228 170401HJ0A CON BOMBA - 4 PINES. Recambio de aforador para nissan micra iv (k13k, k13kk) 1.2 referencia OEM IAM 1HJ0A 170401HJ0A TA0Y12B228
Hay 1 personas interesadas en este producto
| Modelo: | MICRA IV (K13K, K13KK) |
| Versión: | 1.2 |
| Combustible: | GASOLINA |
| Año fabricación: | 2011 |
| Bastidor: | MDHFBUK13U0030041 |
| Color: | NEGRO |
| Potencia: | 80CV 59KW |
| Código motor: | HR12 |
| Kilometraje: | 254.000 |
| Ref.Marca: | 170401HJ0A |
| Ref.Equivalencia: | TA0Y12B228 |
| Garantia: | 7 años |
| Tipo vehículo: | Turismo |
| Almacén: | 49349 |
| SubAlmacén: | 440 |
| SubSubAlmacén: | 100043018 |
| Modelo: | MICRA IV (K13K, K13KK) |
| Versión: | 1.2 |
| Combustible: | GASOLINA |
| Año fabricación: | 2011 |
| Bastidor: | MDHFBUK13U0030041 |
| Color: | NEGRO |
| Potencia: | 80CV 59KW |
| Código motor: | HR12 |
| Kilometraje: | 254.000 |
| Ref.Marca: | 170401HJ0A |
| Ref.Equivalencia: | TA0Y12B228 |
| Garantia: | 7 años |
| Tipo vehículo: | Turismo |
| Almacén: | 49349 |
| SubAlmacén: | 440 |
| SubSubAlmacén: | 100043018 |