364617 25 DIENTES 65.1 MM DE DIAMETRO DEL BUJE 4 X 108 MM DISTANCIA ENTRE TORNILLOS. Recambio de mangueta delantera izquierda para peugeot 205 ii (20a/c) 1.8 td referencia OEM IAM 364617 364617
Hay 2 personas interesadas en este producto
| Modelo: | 205 II (20A/C) |
| Versión: | 1.8 TD |
| Combustible: | Diesel |
| Año fabricación: | 1998 |
| Bastidor: | VF320AA9225693573 |
| Color: | BLANCO |
| Potencia: | 78CV 57KW |
| Código motor: | A9A |
| Kilometraje: | 381.000 |
| Ref.Marca: | 364617 |
| Garantia: | 7 años |
| Tipo vehículo: | Turismo |
| Almacén: | 49349 |
| SubAlmacén: | 407 |
| SubSubAlmacén: | 100036959 |
| Modelo: | 205 II (20A/C) |
| Versión: | 1.8 TD |
| Combustible: | Diesel |
| Año fabricación: | 1998 |
| Bastidor: | VF320AA9225693573 |
| Color: | BLANCO |
| Potencia: | 78CV 57KW |
| Código motor: | A9A |
| Kilometraje: | 381.000 |
| Ref.Marca: | 364617 |
| Garantia: | 7 años |
| Tipo vehículo: | Turismo |
| Almacén: | 49349 |
| SubAlmacén: | 407 |
| SubSubAlmacén: | 100036959 |