460071HB2B - D72101HB0A. Recambio de servofreno para nissan micra iv (k13k, k13kk) 1.2 referencia OEM IAM 460071HB2B D72101HB0A
Hay 1 personas interesadas en este producto
| Modelo: | MICRA IV (K13K, K13KK) |
| Versión: | 1.2 |
| Combustible: | GASOLINA |
| Año fabricación: | 2016 |
| Bastidor: | MDHFBUK13U0317628 |
| Color: | BLANCO |
| Potencia: | 80CV 59KW |
| Código motor: | HR12 |
| Kilometraje: | 34.000 |
| Ref.Marca: | D72101HB0A |
| Garantia: | 7 años |
| Tipo vehículo: | Turismo |
| Almacén: | 49349 |
| SubAlmacén: | 421 |
| SubSubAlmacén: | 100039580 |
| Modelo: | MICRA IV (K13K, K13KK) |
| Versión: | 1.2 |
| Combustible: | GASOLINA |
| Año fabricación: | 2016 |
| Bastidor: | MDHFBUK13U0317628 |
| Color: | BLANCO |
| Potencia: | 80CV 59KW |
| Código motor: | HR12 |
| Kilometraje: | 34.000 |
| Ref.Marca: | D72101HB0A |
| Garantia: | 7 años |
| Tipo vehículo: | Turismo |
| Almacén: | 49349 |
| SubAlmacén: | 421 |
| SubSubAlmacén: | 100039580 |