1K1614105AJ - 0204051068 - 1K1614106A. Recambio de servofreno para seat altea (5p1) 2.0 tdi 16v referencia OEM IAM 1K1614105AJ 1K1614106A 0204051068
Hay 2 personas interesadas en este producto
| Modelo: | ALTEA (5P1) |
| Versión: | 2.0 TDI 16V |
| Combustible: | Diesel |
| Año fabricación: | 2005 |
| Bastidor: | VSSZZZ5PZ5R080797 |
| Color: | ROJO |
| Potencia: | 140CV 103KW |
| Código motor: | BKD |
| Kilometraje: | 254.000 |
| Ref.Marca: | 1K1614106A |
| Ref.Equivalencia: | 0204051068 |
| Garantia: | 7 años |
| Tipo vehículo: | Turismo |
| Modelo: | ALTEA (5P1) |
| Versión: | 2.0 TDI 16V |
| Combustible: | Diesel |
| Año fabricación: | 2005 |
| Bastidor: | VSSZZZ5PZ5R080797 |
| Color: | ROJO |
| Potencia: | 140CV 103KW |
| Código motor: | BKD |
| Kilometraje: | 254.000 |
| Ref.Marca: | 1K1614106A |
| Ref.Equivalencia: | 0204051068 |
| Garantia: | 7 años |
| Tipo vehículo: | Turismo |