NEGRO,CON SENSORES DE PARKING,ARAÑAZOS Y ROZONES LEVES,CON ALGUN PICOTAZO LEVE,RECORTADO EN ZONA INFERIOR CENTRAL. Recambio de paragolpes trasero para audi a4 b7 avant (8ed) 2.0 tdi 16v referencia OEM IAM 8E9807303A 8E9807303A
Hay 7 personas interesadas en este producto
| Modelo: | A4 B7 Avant (8ED) |
| Versión: | 2.0 TDI 16V |
| Combustible: | Diesel |
| Año fabricación: | 2007 |
| Bastidor: | WAUZZZ8E07A211539 |
| Color: | AZUL |
| Potencia: | 140CV 103KW |
| Código motor: | BRE |
| Kilometraje: | 285.000 |
| Ref.Marca: | 8E9807303A |
| Garantia: | 7 años |
| Tipo vehículo: | Turismo |
| Almacén: | 49349 |
| SubAlmacén: | 591 |
| SubSubAlmacén: | 100305106 |
| Modelo: | A4 B7 Avant (8ED) |
| Versión: | 2.0 TDI 16V |
| Combustible: | Diesel |
| Año fabricación: | 2007 |
| Bastidor: | WAUZZZ8E07A211539 |
| Color: | AZUL |
| Potencia: | 140CV 103KW |
| Código motor: | BRE |
| Kilometraje: | 285.000 |
| Ref.Marca: | 8E9807303A |
| Garantia: | 7 años |
| Tipo vehículo: | Turismo |
| Almacén: | 49349 |
| SubAlmacén: | 591 |
| SubSubAlmacén: | 100305106 |