140011KT0A REF SENSOR : K6T48583 CLEMA 2 PINES. Recambio de colector admision para nissan qashqai (j10) 1.6 16v cat referencia OEM IAM 140011KT0A 140011KT0A
Hay 2 personas interesadas en este producto
| Modelo: | QASHQAI (J10) |
| Versión: | 1.6 16V CAT |
| Combustible: | GASOLINA |
| Año fabricación: | 2013 |
| Bastidor: | SJNFAAJ10U2802640 |
| Color: | BLANCO |
| Potencia: | 114CV 84KW |
| Código motor: | HR16DE |
| Kilometraje: | 241.000 |
| Ref.Marca: | 140011KT0A |
| Garantia: | 7 años |
| Tipo vehículo: | Turismo |
| Almacén: | 49349 |
| SubAlmacén: | 411 |
| SubSubAlmacén: | 100037747 |
| Modelo: | QASHQAI (J10) |
| Versión: | 1.6 16V CAT |
| Combustible: | GASOLINA |
| Año fabricación: | 2013 |
| Bastidor: | SJNFAAJ10U2802640 |
| Color: | BLANCO |
| Potencia: | 114CV 84KW |
| Código motor: | HR16DE |
| Kilometraje: | 241.000 |
| Ref.Marca: | 140011KT0A |
| Garantia: | 7 años |
| Tipo vehículo: | Turismo |
| Almacén: | 49349 |
| SubAlmacén: | 411 |
| SubSubAlmacén: | 100037747 |