1K0129654K - 446143602 *TUBO FILTRO DE AIRE Y TURBOCOMPRESOR ( VER ILUSTRACION ). Recambio de tubo para skoda octavia ii (1z3) 2.0 tdi 16v referencia OEM IAM 1K0129654K 1K0129654K
Hay 2 personas interesadas en este producto
| Modelo: | OCTAVIA II (1Z3) |
| Versión: | 2.0 TDI 16V |
| Combustible: | Diesel |
| Año fabricación: | 2005 |
| Bastidor: | TMBBE61Z058032031 |
| Color: | GRIS |
| Potencia: | 140CV 103KW |
| Código motor: | BKD |
| Kilometraje: | 275.000 |
| Ref.Marca: | 1K0129654K |
| Garantia: | 7 años |
| Tipo vehículo: | Turismo |
| Almacén: | 49349 |
| SubAlmacén: | 464 |
| SubSubAlmacén: | 100049901 |
| Modelo: | OCTAVIA II (1Z3) |
| Versión: | 2.0 TDI 16V |
| Combustible: | Diesel |
| Año fabricación: | 2005 |
| Bastidor: | TMBBE61Z058032031 |
| Color: | GRIS |
| Potencia: | 140CV 103KW |
| Código motor: | BKD |
| Kilometraje: | 275.000 |
| Ref.Marca: | 1K0129654K |
| Garantia: | 7 años |
| Tipo vehículo: | Turismo |
| Almacén: | 49349 |
| SubAlmacén: | 464 |
| SubSubAlmacén: | 100049901 |