62822JD20A GUÍA AIRE DELANTERA DCH. Recambio de panel frontal para nissan qashqai (j10) 2.0 16v cat referencia OEM IAM 62822JD20A 62822JD20A
Hay 2 personas interesadas en este producto
| Modelo: | QASHQAI (J10) |
| Versión: | 2.0 16V CAT |
| Combustible: | GASOLINA |
| Año fabricación: | 2009 |
| Bastidor: | SJNFBAJ10U1441989 |
| Color: | GRIS |
| Potencia: | 141CV 104KW |
| Código motor: | MR20 |
| Kilometraje: | 182.000 |
| Ref.Marca: | 62822JD20A |
| Garantia: | 7 años |
| Tipo vehículo: | Turismo |
| Modelo: | QASHQAI (J10) |
| Versión: | 2.0 16V CAT |
| Combustible: | GASOLINA |
| Año fabricación: | 2009 |
| Bastidor: | SJNFBAJ10U1441989 |
| Color: | GRIS |
| Potencia: | 141CV 104KW |
| Código motor: | MR20 |
| Kilometraje: | 182.000 |
| Ref.Marca: | 62822JD20A |
| Garantia: | 7 años |
| Tipo vehículo: | Turismo |