5WA919051A - 058020001V - 5Q0444B CON BOMBA 5 PINES. Recambio de aforador para seat leon (kl1, klg) 1.5 tsi referencia OEM IAM 5WA919051A 5WA919051A 058020001V
Hay 2 personas interesadas en este producto
| Modelo: | LEON (KL1, KLG) |
| Versión: | 1.5 TSI |
| Combustible: | GASOLINA |
| Año fabricación: | 2023 |
| Bastidor: | VSSZZZKLZNR066698 |
| Color: | AZUL |
| Potencia: | 150CV 110KW |
| Código motor: | DPC |
| Kilometraje: | 26.000 |
| Ref.Marca: | 5WA919051A |
| Ref.Equivalencia: | 058020001V |
| Garantia: | 7 años |
| Tipo vehículo: | Turismo |
| Almacén: | 49349 |
| SubAlmacén: | 440 |
| SubSubAlmacén: | 100043092 |
| Modelo: | LEON (KL1, KLG) |
| Versión: | 1.5 TSI |
| Combustible: | GASOLINA |
| Año fabricación: | 2023 |
| Bastidor: | VSSZZZKLZNR066698 |
| Color: | AZUL |
| Potencia: | 150CV 110KW |
| Código motor: | DPC |
| Kilometraje: | 26.000 |
| Ref.Marca: | 5WA919051A |
| Ref.Equivalencia: | 058020001V |
| Garantia: | 7 años |
| Tipo vehículo: | Turismo |
| Almacén: | 49349 |
| SubAlmacén: | 440 |
| SubSubAlmacén: | 100043092 |