6001549586 6 PUERTAS *CON ROCES Y ARAÑAZOS. Recambio de piloto trasero derecho para dacia logan express (fs_) 1.5 dci (fs0k) referencia OEM IAM 6001549586 6001549586
Hay 1 personas interesadas en este producto
| Modelo: | LOGAN EXPRESS (FS_) |
| Versión: | 1.5 dCi (FS0K) |
| Combustible: | Diesel |
| Año fabricación: | 2010 |
| Bastidor: | UU1FSD1K542538346 |
| Color: | BLANCO |
| Potencia: | 68CV 50KW |
| Código motor: | K9K 792 |
| Ref.Marca: | 6001549586 |
| Garantia: | 7 años |
| Tipo vehículo: | Turismo |
| Almacén: | 49349 |
| SubAlmacén: | 385 |
| SubSubAlmacén: | 100033709 |
| Modelo: | LOGAN EXPRESS (FS_) |
| Versión: | 1.5 dCi (FS0K) |
| Combustible: | Diesel |
| Año fabricación: | 2010 |
| Bastidor: | UU1FSD1K542538346 |
| Color: | BLANCO |
| Potencia: | 68CV 50KW |
| Código motor: | K9K 792 |
| Ref.Marca: | 6001549586 |
| Garantia: | 7 años |
| Tipo vehículo: | Turismo |
| Almacén: | 49349 |
| SubAlmacén: | 385 |
| SubSubAlmacén: | 100033709 |