172023705R 4 PINES * SIN BOMBA. Recambio de aforador para dacia logan express (fs_) 1.5 dci (fs0k) referencia OEM IAM 172023705R 172023705R
Hay 2 personas interesadas en este producto
| Modelo: | LOGAN EXPRESS (FS_) |
| Versión: | 1.5 dCi (FS0K) |
| Combustible: | Diesel |
| Año fabricación: | 2010 |
| Bastidor: | UU1FSD1K542538346 |
| Color: | BLANCO |
| Potencia: | 68CV 50KW |
| Código motor: | K9K 792 |
| Ref.Marca: | 172023705R |
| Garantia: | 7 años |
| Tipo vehículo: | Turismo |
| Almacén: | 49349 |
| SubAlmacén: | 440 |
| SubSubAlmacén: | 100043085 |
| Modelo: | LOGAN EXPRESS (FS_) |
| Versión: | 1.5 dCi (FS0K) |
| Combustible: | Diesel |
| Año fabricación: | 2010 |
| Bastidor: | UU1FSD1K542538346 |
| Color: | BLANCO |
| Potencia: | 68CV 50KW |
| Código motor: | K9K 792 |
| Ref.Marca: | 172023705R |
| Garantia: | 7 años |
| Tipo vehículo: | Turismo |
| Almacén: | 49349 |
| SubAlmacén: | 440 |
| SubSubAlmacén: | 100043085 |