4F0953549A - 4E0953541A - 4E0953503C 4E0953513K * CON ANILLO AIRBAG. Recambio de mando luces para audi q7 (4lb) 3.0 tdi quattro referencia OEM IAM 4F0953549A 4E0953513K 4E0953541A
Hay 2 personas interesadas en este producto
| Modelo: | Q7 (4LB) |
| Versión: | 3.0 TDI Quattro |
| Combustible: | Diesel |
| Año fabricación: | 2007 |
| Bastidor: | WAUZZZ4L17D051478 |
| Color: | NEGRO |
| Potencia: | 233CV 171KW |
| Código motor: | BUG |
| Kilometraje: | 277.000 |
| Ref.Marca: | 4E0953513K |
| Ref.Equivalencia: | 4E0953541A |
| Garantia: | 7 años |
| Tipo vehículo: | Turismo |
| Almacén: | 49349 |
| SubAlmacén: | 402 |
| SubSubAlmacén: | 100036111 |
| Modelo: | Q7 (4LB) |
| Versión: | 3.0 TDI Quattro |
| Combustible: | Diesel |
| Año fabricación: | 2007 |
| Bastidor: | WAUZZZ4L17D051478 |
| Color: | NEGRO |
| Potencia: | 233CV 171KW |
| Código motor: | BUG |
| Kilometraje: | 277.000 |
| Ref.Marca: | 4E0953513K |
| Ref.Equivalencia: | 4E0953541A |
| Garantia: | 7 años |
| Tipo vehículo: | Turismo |
| Almacén: | 49349 |
| SubAlmacén: | 402 |
| SubSubAlmacén: | 100036111 |