460071HB2A - 00173056 - D72101HB0A. Recambio de servofreno para nissan micra iv (k13k, k13kk) 1.2 referencia OEM IAM 460071HB2A D72101HB0A 00173056
Hay 3 personas interesadas en este producto
| Modelo: | MICRA IV (K13K, K13KK) |
| Versión: | 1.2 |
| Combustible: | GASOLINA |
| Año fabricación: | 2013 |
| Bastidor: | MDHFBUK13U0521179 |
| Color: | BLANCO |
| Potencia: | 80CV 59KW |
| Código motor: | HR12 |
| Kilometraje: | 245.000 |
| Ref.Marca: | D72101HB0A |
| Ref.Equivalencia: | 00173056 |
| Garantia: | 7 años |
| Tipo vehículo: | Turismo |
| Almacén: | 49349 |
| SubAlmacén: | 421 |
| SubSubAlmacén: | 100039464 |
| Modelo: | MICRA IV (K13K, K13KK) |
| Versión: | 1.2 |
| Combustible: | GASOLINA |
| Año fabricación: | 2013 |
| Bastidor: | MDHFBUK13U0521179 |
| Color: | BLANCO |
| Potencia: | 80CV 59KW |
| Código motor: | HR12 |
| Kilometraje: | 245.000 |
| Ref.Marca: | D72101HB0A |
| Ref.Equivalencia: | 00173056 |
| Garantia: | 7 años |
| Tipo vehículo: | Turismo |
| Almacén: | 49349 |
| SubAlmacén: | 421 |
| SubSubAlmacén: | 100039464 |