18X7J40 D0C004EA8A -- 4EA8A ANCHO 7'' DIAMETRO 18'' DISTANCIA ENTRE TORNILLOS 5 X 114.3 MM DIAMETRO BUJE 66 MM ALUMINIO 5P CON ROCES. Recambio de llanta para nissan qashqai (j11) 1.2 16v cat referencia OEM IAM 4EA8A R18X7J40 D0C004EA8A
Hay 4 personas interesadas en este producto
| Modelo: | QASHQAI (J11) |
| Versión: | 1.2 16V CAT |
| Combustible: | GASOLINA |
| Año fabricación: | 2016 |
| Bastidor: | SJNFEAJ11U1878121 |
| Color: | GRIS |
| Potencia: | 116CV 85KW |
| Código motor: | HRA2 |
| Kilometraje: | 106.000 |
| Ref.Marca: | R18X7J40 |
| Ref.Equivalencia: | D0C004EA8A |
| Garantia: | 7 años |
| Almacén: | 49349 |
| SubAlmacén: | 429 |
| SubSubAlmacén: | 100041511 |
| Modelo: | QASHQAI (J11) |
| Versión: | 1.2 16V CAT |
| Combustible: | GASOLINA |
| Año fabricación: | 2016 |
| Bastidor: | SJNFEAJ11U1878121 |
| Color: | GRIS |
| Potencia: | 116CV 85KW |
| Código motor: | HRA2 |
| Kilometraje: | 106.000 |
| Ref.Marca: | R18X7J40 |
| Ref.Equivalencia: | D0C004EA8A |
| Garantia: | 7 años |
| Almacén: | 49349 |
| SubAlmacén: | 429 |
| SubSubAlmacén: | 100041511 |