EH14676N0A - 58778A AMPLIFICADOR DE ANTENA. Recambio de antena para mazda cx-7 (er) 2.2 mzr-cd awd (er10a) referencia OEM IAM EH14676N0A 58778A
Hay 3 personas interesadas en este producto
| Modelo: | CX-7 (ER) |
| Versión: | 2.2 MZR-CD AWD (ER10A) |
| Combustible: | Diesel |
| Año fabricación: | 2010 |
| Bastidor: | JMZERH9A600207928 |
| Color: | NEGRO |
| Potencia: | 173CV 127KW |
| Código motor: | R2 |
| Ref.Marca: | 58778A |
| Garantia: | 7 años |
| Almacén: | 49349 |
| SubAlmacén: | 458 |
| SubSubAlmacén: | 100048371 |
| Modelo: | CX-7 (ER) |
| Versión: | 2.2 MZR-CD AWD (ER10A) |
| Combustible: | Diesel |
| Año fabricación: | 2010 |
| Bastidor: | JMZERH9A600207928 |
| Color: | NEGRO |
| Potencia: | 173CV 127KW |
| Código motor: | R2 |
| Ref.Marca: | 58778A |
| Garantia: | 7 años |
| Almacén: | 49349 |
| SubAlmacén: | 458 |
| SubSubAlmacén: | 100048371 |