7795914 - 98053674 - GTB1546V- 860589. Recambio de turbocompresor para opel astra j lim. 1.7 16v cdti referencia OEM IAM 98053674 GTB1546V GARRETT
Hay 4 personas interesadas en este producto
| Modelo: | ASTRA J LIM. |
| Versión: | 1.7 16V CDTI |
| Combustible: | Diesel |
| Año fabricación: | 2011 |
| Bastidor: | W0LPD6EG5BG082389 |
| Color: | GRIS |
| Potencia: | 110CV 81KW |
| Código motor: | A17DTR |
| Ref.Marca: | GTB1546V |
| Ref.Equivalencia: | GARRETT |
| Garantia: | 7 años |
| Tipo vehículo: | Turismo |
| Almacén: | 49349 |
| SubAlmacén: | 435 |
| SubSubAlmacén: | 100042535 |
| Modelo: | ASTRA J LIM. |
| Versión: | 1.7 16V CDTI |
| Combustible: | Diesel |
| Año fabricación: | 2011 |
| Bastidor: | W0LPD6EG5BG082389 |
| Color: | GRIS |
| Potencia: | 110CV 81KW |
| Código motor: | A17DTR |
| Ref.Marca: | GTB1546V |
| Ref.Equivalencia: | GARRETT |
| Garantia: | 7 años |
| Tipo vehículo: | Turismo |
| Almacén: | 49349 |
| SubAlmacén: | 435 |
| SubSubAlmacén: | 100042535 |