09732009900. Recambio de aforador para peugeot 206 hatchback (2a/c) 1.4 16v referencia OEM IAM 09732009900 MARWAL
Hay 3 personas interesadas en este producto
| Modelo: | 206 Hatchback (2A/C) |
| Versión: | 1.4 16V |
| Combustible: | GASOLINA |
| Año fabricación: | 2003 |
| Bastidor: | VF32HKFUF44151637 |
| Potencia: | 88CV 65KW |
| Código motor: | KFU |
| Kilometraje: | 1 |
| Ref.Marca: | 09732009900 |
| Ref.Equivalencia: | MARWAL |
| Garantia: | 7 años |
| Almacén: | 49349 |
| SubAlmacén: | 440 |
| SubSubAlmacén: | 100043014 |
| Modelo: | 206 Hatchback (2A/C) |
| Versión: | 1.4 16V |
| Combustible: | GASOLINA |
| Año fabricación: | 2003 |
| Bastidor: | VF32HKFUF44151637 |
| Potencia: | 88CV 65KW |
| Código motor: | KFU |
| Kilometraje: | 1 |
| Ref.Marca: | 09732009900 |
| Ref.Equivalencia: | MARWAL |
| Garantia: | 7 años |
| Almacén: | 49349 |
| SubAlmacén: | 440 |
| SubSubAlmacén: | 100043014 |