7700857073 -- 110A. Recambio de alternador para renault espace iii (je0_) 2.0 (je0a) referencia OEM IAM 7700857073 2541903A VALEO
Hay 2 personas interesadas en este producto
| Modelo: | ESPACE III (JE0_) |
| Versión: | 2.0 (JE0A) |
| Combustible: | GASOLINA |
| Año fabricación: | 1998 |
| Bastidor: | VF8JEDA0517579931 |
| Color: | GRIS |
| Potencia: | 114CV 84KW |
| Código motor: | F3R |
| Kilometraje: | 1 |
| Ref.Marca: | 2541903A |
| Ref.Equivalencia: | VALEO |
| Garantia: | 7 años |
| Almacén: | 49349 |
| SubAlmacén: | 366 |
| SubSubAlmacén: | 100031918 |
| Modelo: | ESPACE III (JE0_) |
| Versión: | 2.0 (JE0A) |
| Combustible: | GASOLINA |
| Año fabricación: | 1998 |
| Bastidor: | VF8JEDA0517579931 |
| Color: | GRIS |
| Potencia: | 114CV 84KW |
| Código motor: | F3R |
| Kilometraje: | 1 |
| Ref.Marca: | 2541903A |
| Ref.Equivalencia: | VALEO |
| Garantia: | 7 años |
| Almacén: | 49349 |
| SubAlmacén: | 366 |
| SubSubAlmacén: | 100031918 |