COM 2000 SH2A960408 -- K0A166120. Recambio de mando luces para kia clarus (k9a) 1.8 i 16v referencia OEM IAM SH2A960408 K0A166120
Hay 2 personas interesadas en este producto
| Modelo: | CLARUS (K9A) |
| Versión: | 1.8 i 16V |
| Combustible: | GASOLINA |
| Año fabricación: | 1999 |
| Bastidor: | KNEGC2232Y5623049 |
| Color: | GRIS |
| Potencia: | 116CV 85KW |
| Código motor: | T8 |
| Kilometraje: | 1 |
| Ref.Marca: | K0A166120 |
| Garantia: | 7 años |
| Almacén: | 49349 |
| SubAlmacén: | 402 |
| SubSubAlmacén: | 100036306 |
| Modelo: | CLARUS (K9A) |
| Versión: | 1.8 i 16V |
| Combustible: | GASOLINA |
| Año fabricación: | 1999 |
| Bastidor: | KNEGC2232Y5623049 |
| Color: | GRIS |
| Potencia: | 116CV 85KW |
| Código motor: | T8 |
| Kilometraje: | 1 |
| Ref.Marca: | K0A166120 |
| Garantia: | 7 años |
| Almacén: | 49349 |
| SubAlmacén: | 402 |
| SubSubAlmacén: | 100036306 |