GRIS,CON PILOTOS DE MATRICULA Y CERRADURA,ARAÑAZOS LEVES,CON PEQUEÑO GOLPE EN ZONA CENTRAL IZQUIERDA. Recambio de porton trasero para kia clarus (k9a) 1.8 i 16v referencia OEM IAM K9BA52610 K9BA52610
Hay 2 personas interesadas en este producto
| Modelo: | CLARUS (K9A) |
| Versión: | 1.8 i 16V |
| Combustible: | GASOLINA |
| Año fabricación: | 1999 |
| Bastidor: | KNEGC2232Y5623049 |
| Color: | GRIS |
| Potencia: | 116CV 85KW |
| Código motor: | T8 |
| Kilometraje: | 1 |
| Ref.Equivalencia: | K9BA52610 |
| Garantia: | 7 años |
| Almacén: | 49349 |
| SubAlmacén: | 374 |
| SubSubAlmacén: | 100032245 |
| Modelo: | CLARUS (K9A) |
| Versión: | 1.8 i 16V |
| Combustible: | GASOLINA |
| Año fabricación: | 1999 |
| Bastidor: | KNEGC2232Y5623049 |
| Color: | GRIS |
| Potencia: | 116CV 85KW |
| Código motor: | T8 |
| Kilometraje: | 1 |
| Ref.Equivalencia: | K9BA52610 |
| Garantia: | 7 años |
| Almacén: | 49349 |
| SubAlmacén: | 374 |
| SubSubAlmacén: | 100032245 |