8200756092. Recambio de abs para dacia logan mcv (ks_) 1.5 dci (ks0k) referencia OEM IAM 8200756092 0265232110 BOSCH
Hay 2 personas interesadas en este producto
| Modelo: | LOGAN MCV (KS_) |
| Versión: | 1.5 dCi (KS0K) |
| Combustible: | Diesel |
| Año fabricación: | 2007 |
| Bastidor: | UU1KSD0KJ38032935 |
| Color: | AZUL |
| Potencia: | 68CV 50KW |
| Código motor: | K9K 792 |
| Kilometraje: | 1 |
| Ref.Marca: | 0265232110 |
| Ref.Equivalencia: | BOSCH |
| Garantia: | 7 años |
| Almacén: | 49349 |
| SubAlmacén: | 426 |
| SubSubAlmacén: | 100041070 |
| Modelo: | LOGAN MCV (KS_) |
| Versión: | 1.5 dCi (KS0K) |
| Combustible: | Diesel |
| Año fabricación: | 2007 |
| Bastidor: | UU1KSD0KJ38032935 |
| Color: | AZUL |
| Potencia: | 68CV 50KW |
| Código motor: | K9K 792 |
| Kilometraje: | 1 |
| Ref.Marca: | 0265232110 |
| Ref.Equivalencia: | BOSCH |
| Garantia: | 7 años |
| Almacén: | 49349 |
| SubAlmacén: | 426 |
| SubSubAlmacén: | 100041070 |