9638753280 64.5 CM LARGO -- 31 MM DIAMETRO BARRA. 23 MM DIAMETRO -- 21 DIENTES LADO DE MANGUETA. 24 MM DIAMETRO -- 22 DIENTES LADO DE CAMBIO. Recambio de transmision delantera izquierda para peugeot 206 hatchback (2a/c) 1.4 16v referencia OEM IAM 9638753280
Hay 3 personas interesadas en este producto
| Modelo: | 206 Hatchback (2A/C) |
| Versión: | 1.4 16V |
| Combustible: | GASOLINA |
| Año fabricación: | 2004 |
| Bastidor: | VF32AKFUF44057824 |
| Potencia: | 88CV 65KW |
| Código motor: | KFU |
| Kilometraje: | 1 |
| Garantia: | 7 años |
| Almacén: | 49349 |
| SubAlmacén: | 417 |
| SubSubAlmacén: | 100038919 |
| Modelo: | 206 Hatchback (2A/C) |
| Versión: | 1.4 16V |
| Combustible: | GASOLINA |
| Año fabricación: | 2004 |
| Bastidor: | VF32AKFUF44057824 |
| Potencia: | 88CV 65KW |
| Código motor: | KFU |
| Kilometraje: | 1 |
| Garantia: | 7 años |
| Almacén: | 49349 |
| SubAlmacén: | 417 |
| SubSubAlmacén: | 100038919 |