IVECO DAILY IV FURGONETA 35C13 V, 35C13 V/P, 35S13 V, 35S13 V/P. iveco daily iv furgoneta del año 2009
Hay 4 personas interesadas en este producto
| Modelo: | DAILY IV Furgoneta |
| Versión: | 35C13 V, 35C13 V/P, 35S13 V, 35S13 V/P |
| Combustible: | Diesel |
| Año fabricación: | 2009 |
| Bastidor: | ZCFC359300D416449 |
| Color: | BLANCO |
| Potencia: | 126CV 93KW |
| Código motor: | F1AE0481V |
| Tipo vehículo: | Turismo |
| Modelo: | DAILY IV Furgoneta |
| Versión: | 35C13 V, 35C13 V/P, 35S13 V, 35S13 V/P |
| Combustible: | Diesel |
| Año fabricación: | 2009 |
| Bastidor: | ZCFC359300D416449 |
| Color: | BLANCO |
| Potencia: | 126CV 93KW |
| Código motor: | F1AE0481V |
| Tipo vehículo: | Turismo |
Piezas de este vehículo
IVECO DAILY IV FURGONETA