PARA DISCOS DE 5 AGUJEROS,CON ABS. Recambio de puente trasero para seat leon (1m1) 1.6 16 v referencia OEM IAM 1J0500051K 1J0500051K
Hay 3 personas interesadas en este producto
| Modelo: | LEON (1M1) |
| Versión: | 1.6 16 V |
| Combustible: | GASOLINA |
| Año fabricación: | 2004 |
| Bastidor: | VSSZZZ1MZ4R081114 |
| Color: | GRIS |
| Potencia: | 105CV 77KW |
| Código motor: | BCB |
| Kilometraje: | 329.000 |
| Ref.Marca: | 1J0500051K |
| Garantia: | 7 años |
| Modelo: | LEON (1M1) |
| Versión: | 1.6 16 V |
| Combustible: | GASOLINA |
| Año fabricación: | 2004 |
| Bastidor: | VSSZZZ1MZ4R081114 |
| Color: | GRIS |
| Potencia: | 105CV 77KW |
| Código motor: | BCB |
| Kilometraje: | 329.000 |
| Ref.Marca: | 1J0500051K |
| Garantia: | 7 años |