SIN REFERENCIAS 262 MM DIÁMETRO - 21 MM GROSOR - VENTILADOS 56.6 MM DIÁMETRO BUJE 4 X 95.2 MM DISTANCIA ENTRE TORNILLOS. Recambio de disco freno delantero para rover 200 ii hatchback (rf) 218 k vi referencia OEM IAM
Hay 3 personas interesadas en este producto
| Modelo: | 200 II Hatchback (RF) |
| Versión: | 218 K Vi |
| Combustible: | GASOLINA |
| Año fabricación: | 1997 |
| Bastidor: | SARRFWNLPWD190272 |
| Color: | ROJO |
| Potencia: | 146CV 107KW |
| Código motor: | 18K4K |
| Kilometraje: | 1 |
| Garantia: | 7 años |
| Almacén: | 49349 |
| SubAlmacén: | 414 |
| SubSubAlmacén: | 100038414 |
| Modelo: | 200 II Hatchback (RF) |
| Versión: | 218 K Vi |
| Combustible: | GASOLINA |
| Año fabricación: | 1997 |
| Bastidor: | SARRFWNLPWD190272 |
| Color: | ROJO |
| Potencia: | 146CV 107KW |
| Código motor: | 18K4K |
| Kilometraje: | 1 |
| Garantia: | 7 años |
| Almacén: | 49349 |
| SubAlmacén: | 414 |
| SubSubAlmacén: | 100038414 |