F09702159100 - 9656819980 - 0248P7 *TAPA DE VALVULA VEA FOTO Nº 5. Recambio de tapa balancines para peugeot 807 (eb_) 2.0 16v referencia OEM IAM F09702159100 0248P7
Hay 6 personas interesadas en este producto
| Modelo: | 807 (EB_) |
| Versión: | 2.0 16V |
| Combustible: | GASOLINA |
| Año fabricación: | 2006 |
| Bastidor: | VF3EBRFJC13322389 |
| Color: | GRIS |
| Potencia: | 140CV 103KW |
| Código motor: | RFJ (EW10A) |
| Kilometraje: | 291.000 |
| Ref.Marca: | 0248P7 |
| Garantia: | 7 años |
| Tipo vehículo: | Turismo |
| Almacén: | 49349 |
| SubAlmacén: | 464 |
| SubSubAlmacén: | 100049804 |
| Modelo: | 807 (EB_) |
| Versión: | 2.0 16V |
| Combustible: | GASOLINA |
| Año fabricación: | 2006 |
| Bastidor: | VF3EBRFJC13322389 |
| Color: | GRIS |
| Potencia: | 140CV 103KW |
| Código motor: | RFJ (EW10A) |
| Kilometraje: | 291.000 |
| Ref.Marca: | 0248P7 |
| Garantia: | 7 años |
| Tipo vehículo: | Turismo |
| Almacén: | 49349 |
| SubAlmacén: | 464 |
| SubSubAlmacén: | 100049804 |