0K9A313210. Recambio de caudalimetro para kia clarus (k9a) 1.8 i 16v referencia OEM IAM 0K9A313210 M280217116 BOSCH
Hay 4 personas interesadas en este producto
| Modelo: | CLARUS (K9A) |
| Versión: | 1.8 i 16V |
| Combustible: | GASOLINA |
| Año fabricación: | 1999 |
| Bastidor: | KNEGC2232Y5623049 |
| Color: | GRIS |
| Potencia: | 116CV 85KW |
| Código motor: | T8 |
| Kilometraje: | 1 |
| Ref.Marca: | M280217116 |
| Ref.Equivalencia: | BOSCH |
| Garantia: | 7 años |
| Almacén: | 49349 |
| SubAlmacén: | 434 |
| SubSubAlmacén: | 100042246 |
| Modelo: | CLARUS (K9A) |
| Versión: | 1.8 i 16V |
| Combustible: | GASOLINA |
| Año fabricación: | 1999 |
| Bastidor: | KNEGC2232Y5623049 |
| Color: | GRIS |
| Potencia: | 116CV 85KW |
| Código motor: | T8 |
| Kilometraje: | 1 |
| Ref.Marca: | M280217116 |
| Ref.Equivalencia: | BOSCH |
| Garantia: | 7 años |
| Almacén: | 49349 |
| SubAlmacén: | 434 |
| SubSubAlmacén: | 100042246 |