63810BR01A * ROCES Y ARAÑAZOS. Recambio de aletin delantero derecho para nissan qashqai (j10) 1.6 16v cat referencia OEM IAM 63810BR01A 63810BR01A
Hay 4 personas interesadas en este producto
| Model: | QASHQAI (J10) |
| Version: | 1.6 16V CAT |
| Fuel: | GASOLINE |
| Year of manufacture: | 2013 |
| Chassis: | SJNFAAJ10U2802640 |
| Color: | WHITE |
| Power: | 114HP 84KW |
| Engine code: | HR16DE |
| Mileage: | 241.000 |
| Brand Ref.: | 63810BR01A |
| Warranty: | 01-00 |
| Vehicle type: | Saloon |
| Warehouse: | 49349 |
| Sub-Warehouse: | 389 |
| SubSubWarehouse: | 100033997 |
| Model: | QASHQAI (J10) |
| Version: | 1.6 16V CAT |
| Fuel: | GASOLINE |
| Year of manufacture: | 2013 |
| Chassis: | SJNFAAJ10U2802640 |
| Color: | WHITE |
| Power: | 114HP 84KW |
| Engine code: | HR16DE |
| Mileage: | 241.000 |
| Brand Ref.: | 63810BR01A |
| Warranty: | 01-00 |
| Vehicle type: | Saloon |
| Warehouse: | 49349 |
| Sub-Warehouse: | 389 |
| SubSubWarehouse: | 100033997 |